USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Непомнящий может сыграть с Карлсеном

Непомнящий может сыграть с Карлсеном

05 июл 2022, 12:24    admin
0 комментариев    321 просмотр

Непомнящий может сыграть с Карлсеном Фото взято из открытых источников.

Ян Непомнящий стал победителем на турнире претендентов, причем победу заслужил досрочно.

 Корякин поздравил его с победой. Он отметил, что в этот раз претенденты были довольно слабыми. Однако Непомнящий показал свой профессионализм и стремление к победе. Впереди Непомнящего ждет сражение за шахматную корону с Карлсеном. Напомним, что ранее игроки уже встречались, но в прошлый раз победителем стал Карлсен.
 Карлсен в свою очередь сделала предложение по поводу проведение предстоящего матча за корону. По его мнению, такую встречу нужно провести в три сета. В сетах игроки будут играть классику. Если по исходу четырех партий не будет ясно кто победил, нужно провести тай-брек. И если и это не покажет результата, то в конце сыграют в рапид.
 Карлсен уверен, что в случае такое отношение к встрече соберется больше спонсоров, а так же для зрителей эта расстановка будет интереснее.
 Сутовский отметил, что Карлсен еще не дал окончательного ответа о том, готов ли он играть с Непомнящим. Для этого ему дали время на раздумье. Никаких четких указаний по времени нет, но скорее всего он сообщит о своем мнении двадцатого июля в день шахмат.

0
Читайте также
12 июн 2020, 04:12    0 комментариев
Из-за нехватки военных, в армию Латвия будут набирать даже тех, кто ранее сидел в тюрьме. Армия Латвии малочисленна на столько,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив