USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Дзюба так и не нашел себе место в клубе

Дзюба так и не нашел себе место в клубе

09 июл 2022, 12:37    admin
0 комментариев    328 просмотров

Дзюба так и не нашел себе место в клубе Фото взято из открытых источников.

Артем Дзюба еще несколько месяцев назад заявил об уходе из «Зенита».

 Дзюба тепло прощается с клубом, клуб ответил тем же. Сообщается, что контракт у Артема закончился, и после того, как он пообщался с руководством по поводу продления, остался недоволен предложением. Ряд экспертов предположили, что в цене Дзюба не сошелся, он посчитал, что предложили ему мало. Артем стал свободным агентом. Велись разговоры о том, что Дзюба вполне может пойти играть за иностранные клубы. Хотя ему уже тридцать три и по меркам футбола это уже не мало, однако Артем хорошо играет. Прошло некоторое время, и пока никаких сообщений о том, что Дзюба переходит в другой клуб нет.
 Алексей Сафонов, который является футбольным агентом, прокомментировал ситуацию с Дзюбой. По его мнению, если бы на Артема был бы большой спрос, то уже появилась бы информация, что он стал сотрудничать с каким-то клубом. Видимо спроса большого нет. По мнению Сафонова, лучшим вариантов в этом случае станет для Дзюбы «Сочи». И климат там для семьи хороший, тем более что Артем за свою карьеру заработал достаточно, чтобы выбрать место для проживания.
 Напомним, что в закончившемся сезоне Дзюба вместе с командой «Зенита» завоевал победу в чемпионате. А так же за прошлый сезон забил одиннадцать голов в двадцати восьми матчах.

0
Читайте также
30 сен 2021, 15:41    0 комментариев
Совсем недавно знаменитая школа Самбо-70 отпраздновала свой юбилей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив