USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Овечкин вернется на лед

Овечкин вернется на лед

31 янв 2021, 12:33    admin
0 комментариев    609 просмотров

Овечкин вернется на ледФото взято из открытых источников. 

Появилась информация, что Овечкин и Орлов вернулись на лед и проводят тренировки вместе со своей командой.

 Напомним, что в Вашингтон Кэпиталс произошел настоящий скандал. Дело в том, что организаторы соревнований проводят ограничительные меры в адрес игроков, по предотвращению распространения вируса.
 В частности, игрокам запрещено собираться вне игры и общаться. Однако, игроки команды нарушили запреты. Их нашли в одном из гостиничных номеров, где хоккеисты собрались посмотреть фильм.
 Четыре российских хоккеиста из команды были наказаны отстранением от тренировок и соревнований пока на неделю. Впереди команды маячит непростой матч. Дело в том, что их соперники практически догнали по числу забитых шайб, поэтому отсутствие на игре таких сильных игроков было бы катастрофой для команды.
 Отметим, что если Орлов и Овечкин имеют антитела к коронавирусу, поэтому непонятно почему были отстранены, то возращение Самсонова и Кузнецова на лед остается под вопросом, и скорее всего их не выпустят. Орлов, кстати, тоже вряд ли окажется во время встречи на льду.  Судя по видео отрывкам с тренировок команды, он должен оказаться на льду в четвертой паре, а на игру заявлены три. Соответственно Орлов может оказаться на скамейке запасных.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив