USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Роналду может уйти из-за денег в другой клуб

Роналду может уйти из-за денег в другой клуб

15 июл 2022, 14:43    admin
0 комментариев    283 просмотра

Роналду может уйти из-за денег в другой клуб Фото взято из открытых источников.

Криштиану Роналду скорее всего покинет «Манчестер Юнайтед».

 Сказать, что возвращение Роналду в клуб стало триумфальным нельзя. Роналду стал лучшим бомбардиром клуба, но при этом «Манчестеру» не удалось выбиться в Лигу чемпионов. А такой именитый игрок, как Роналду вряд ли будет доволен такому раскладу. Все же возрастные ограничения не повод игроку играть еще много лет, то есть в запасе у него пару лет. Вряд ли игрок согласится играть на таком уровне.
 Напомним, что за всю историю лиги чемпионов Роналду нет равных. Он забил сто сорок один гол в лиге. Явных конкурентов у него нет, разве что Мессии. У того возраст еще позволит играть, а сейчас у него сто двадцать пять голов.
 Вообще в прессе появляется разная информация по поводу Роналду. То писали, что он хочет уйти из клуба, затем появилась информация, что из-из смены руководства готов остаться. Однако потом снова написали о том, что Роналду вполне может сменить клуб.
 По последней информации, один из клубов Саудовской Аравии сообщил о том, что намерен выкупить Роналду за триста миллионов евро.  Предполагается, что Роналду все-таки откажется от предложения, потому как захочет поиграть на высшем уровне. Однако наверняка клуб, который сделал такое шикарное предложение, готов будет ждать именитого игрока год и два.

0
Читайте также
29 июл 2021, 13:38    0 комментариев
Шестой день олимпиады в Токио может принести новые комплекты медалей для сборной России. Расскажем о том, за кого можно будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив