USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » «Зенит» сыграл вничью с «Химками»

«Зенит» сыграл вничью с «Химками»

16 июл 2022, 16:34    admin
0 комментариев    324 просмотра

«Зенит» сыграл вничью с «Химками» Фото взято из открытых источников.

На первой игре российской премьер-лиги сошлись две команды «Зенит» и «Подмосковные Химки».

 Игра проходила в гостях у «Химок». Стоит напомнить, что «Зенит» легко победил в последних играх прошлого сезона. Прекрасно сыграл так же со «Спартаком», обыграв москвичей в четыре-ноль. Именно поэтому, команда Семак, который, кстати, подписал контракт с клубом еще на три года, приехала явным победителем встречи.
 А вот команд «Химок» наоборот ели отстояла свое право остаться в легионе. К тому же, состав команды сильно обновился, игроки еще не сыграны.
 Игра началась с явного преимущества «Зенита». И первый гол забили питерцы. Казалось, что победа уже у них в руках, и домой команда увезет три очка. Однако после забитого гола игроки как-то расслабились. А соперники оказались вовсе не так просты. Они смогли забить ответный гол. Питерцам пришлось приложить немало усилий, чтобы не получить в ответ еще один. Игра закончилась ничьей, а питерские игроки уехали домой с пониманием, что нужно укладываться в игру и недооценивать противника.

0
Читайте также
19 ноя 2022, 09:11    0 комментариев
Президент Молдавии Майя Санду во время пресс-конференции заявила, что кризис в стране превосходит возможности, которыми...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив