USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » В АТР опубликовали рейтинг игроков

В АТР опубликовали рейтинг игроков

18 июл 2022, 11:50    admin
0 комментариев    347 просмотров

В АТР опубликовали рейтинг игроков Фото взято из открытых источников.

АТР опубликовала рейтинг игроков.

 Первое место в таблице все так же занимает Даниил Медведев. Александр Зверев на второй строчке. Напомним, что он является представителем Германии. Рафаэль Надаль стал третьим по итогам игр. Россиянин Рублев лишь восьмой в этой таблице. Представители заметили, что в первой десятке никаких перестановок не произошло, а вот участники двадцатки сменили свои позиции. Карен Хачанов изменил свою позицию, поднявшись на одну ступень, и сейчас занимает двадцать шестую позицию. Карацев сделал рывок и поднялся выше на три строчки, став тридцать седьмым. Все россияне, которых мы перечислили, будут принимать участие в соревнованиях на турнире «Ротенбаум».
 Отметим, что игроки, принимающие участие в Уимблдоне, не смогли получить рейтинговые очки. Организаторы не допустили до участия игроков из России и Белоруссии. В АТР были недовольны таким решением, напомнив, что спорт всегда вне политики. В результате в АТР было принято решение, что очки получены на играх «Уимблдона» не за считаются.
 Напомним, что Карацева обвиняли в договорных матчах. Вместе с ним обвинения коснулись и Басилашвили. Игрок рассказал, что случайно узнал о таких серьезных обвинениях. Он назвал их абсурдными.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив