USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Мичков покоряет лед

Мичков покоряет лед

29 дек 2021, 15:18    admin
0 комментариев    420 просмотров

Мичков покоряет лед Фото взято из открытых источников.

Молодежный чемпионат мира по хоккею уже стартовал.

 Надо отметить, что для россиян старт был неудачным. Соперниками команды стали – хоккеисты Швеции, которые смогли «уложить на лопатки» игроков из России, пробив шайбы двум подменным вратарям, и закончив встречу со счетом три-шесть.
 Вторую игру российские ребята решили напомнить, что они могут побеждать. И уже со Швейцарией сделали это, забив четыре шайбы, и получив в ответ две.
 Однако, даже не об этом судачит мир хоккея и его фанаты. На льду появился молодой семнадцатилетний Матвей Мичков, которого уже назвали настоящим дьяволом льда. Мичков собрал кучу оваций, как от наших, так и зарубежных экспертов. Всем на ум пришел Александр Овечкин, который смог показать себя так же в семнадцать лет.
 Про возраст спортсмена вряд ли можно вспомнить, когда видишь его на льду. На пятьдесят второй минуте встречи Мичков забил четвертую шайбу в ворота противника, сделав счет четыре-один. Уже тогда стало понятно, что швейцарцы вряд ли смогут догнать россиян. Кроме того, все заметили какие неожиданные финты он вытворяет на льду, при этом даже опытный игрок соперников Биаске не смог распознать реальных действий россиянина.
 Хотелось бы верить, что Мичков не остановится на достигнутом, и будет дальше радовать нас прекрасной игрой в составе сборной нашей страны.

0
Читайте также
22 авг 2020, 11:34    0 комментариев
Еще не прошло и месяца как Спартак принял в свои ряды Кокорина, который выйдя из заключения завершил контракт с Зенитом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив