USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Медведева рассказала о своих заработках

Медведева рассказала о своих заработках

28 июл 2022, 11:29    admin
0 комментариев    344 просмотра

Медведева рассказала о своих заработках Фото взято из открытых источников.

Евгения Медведева поделилась информацией о том, сколько она зарабатывала, когда выступала на соревнованиях по фигурному катанию.

 А позднее Мария Бутырская прокомментировала слова Медведевой и рассказала сколько получала она. Напомним, что Евгения Медведева уже не принимает участие в соревнования, однако продолжает выступать на льду, проводя мероприятия по фигурному катанию в качестве ведущей, а так же становится участницей разных спортивных мероприятий и шоу на льду. Медведева рассказала, что она получала порядка полутора миллионов за выигрыш на чемпионате мира. Она добавила, что деньги хоть и не малые, но долго на них прожить нельзя, нужно стараться выигрывать, чтобы заработать.
 Мария Бутырская, которая стала лучшей чемпионкой мира и первой среди россиянок заметила, что выигрыши и в ее время были примерно такие же. Однако Медведева назвала уже конечную сумму после вычета. Ведь, по словам Бутырской, после получения награды проценты придется отдать в качестве налога, часть уйдет федерации, часть делится с тренером.
 Бутырская отметила, что некоторые жалуются, сравнивая эти суммы выигрыша с теми, что получают футболисты. Хотя сравнение не верное.  Все-таки футбол смотрит большое число зрителей, к тому же у фигуристов так же есть возможность работать. Они часто принимают участия в мероприятиях, в рекламе снимаются.
 Некоторые российские спортсмены после начала военной операции были вынуждены сменить спортивное гражданство, потому как россиянам запретили принимать участия в мировых соревнованиях. Пока никаких сроков по ограничению нет, но ждать у спортсменов так же нет времени.

0
Читайте также
16 окт 2021, 16:25    0 комментариев
Тренер самарских Крыльев Советов заявил, что новая системы не должна быть введена в футболе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив