USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россия сыграет в четвертьфинале с командой из Германии

Россия сыграет в четвертьфинале с командой из Германии

02 янв 2021, 07:46    admin
0 комментариев    689 просмотров

Россия сыграет в четвертьфинале с командой из ГерманииФото взято из открытых источников. 

Четвертьфинал российская молодежка должна сыграть с командой Германии.

 Уже со второго января стартуют четвертьфиналы по хоккею. В этих играх уже нельзя проиграть, потому как любой провал стоит дальнейшего пропуска за призовые места.
 России достался не простой соперник, это команда из Германии. До этого немцы проиграли только канадцам и финнам. При этом Россию считают фаворитом данной встречи. Германия все же не славится хорошей подготовкой хоккеистов.
 При этом расслабляться россиянам явно не придется. В команде противника будет три нападающих, которые стали лучшими на чемпионате мира среди молодежных команд по хоккею. Нужно отметить, что команда всего забила четырнадцать шайб, из них двенадцать забили именно эти трое.
 Однако нужно отдать должное, что три игрока не смогут играть за всю команду. Именно поэтому Германия смогла обыграть только Словакию и Швейцарию, при этом вряд ли можно назвать эти игры для немцев таким уж простыми.
 По мнению экспертов, оборона немецкой команды является худшей на чемпионате. Команде Ларионова не стоит расслабляться и ждать легкой игры. Ранее у соперников не хватало восемь игроков, потому как они получили положительный тест на ковид. К игре с россиянами ситуация изменится, и немцы уже будут готовы по-полной.
 Третьяк дал напутствие команде заметив, что нужно быть дисциплинированными, не расслабляться думая, что соперник слаб.

0
Читайте также
01 апр 2021, 11:57    0 комментариев
На встрече Джо Байдена с представителями совета безопасности ООН разных стран Россию представил не Небензя, а его заместитель,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив