USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Усик может побороться с Фьюри

Усик может побороться с Фьюри

08 авг 2022, 05:35    admin
0 комментариев    335 просмотров

Усик может побороться с Фьюри Фото взято из открытых источников.

Промоутером украинского боксера Усика является Боб Арум.

 Арум сообщил, что хотел бы, чтобы его подопечный провел бой с Тайсоном Фьюри.
 Журналист Майкл Бенсон написал о том, что провел беседу с Арумом, который поделился желанием устроить бой Усика и Фьюри. Напомним, что последний бой, который провел Усик, был с Энтони Джошуа. При этом Усику удалось победить единогласным решением судей. Этот бой проходил на стадионе в Лондоне двадцать шестого сентября. Он получил титул чемпиона мира в тяжелом весе. Всего он провел девятнадцать профессиональных боев, победил во всех, и тринадцать из них закончил нокаутом.
 Напомним, что ранее уже экс-боксер Фомичев рассказал о своем отношении к Усику, а так же о своей татуировке. Он рассказал, что следил за карьерой украинского боксера. Ему очень импонировала целеустремленность боксера, а так же сила воли. Именно поэтому Фомичев решил набить себе на плече татуировку, на которой изображен украинский боксер.
 Красюк поделился мнение по поводу будущего противостояния между Усиком и Джошуа. Красюк заявил, что Усик имеет очень много поклонников на Украине, считается чуть ли не национальным героем, поэтому его победа в противостоянии очень важна.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив