USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Соревнования под угрозой из-за взятия Капитолия

Соревнования под угрозой из-за взятия Капитолия

08 янв 2021, 13:07    admin
0 комментариев    557 просмотров

Соревнования  под угрозой из-за взятия Капитолия Фото взято из открытых источников.

Нападение на Капитолий в Америке не остался без внимания спортсменов всего мира.

 Американцы заговорили о том, что Дональд Трамп не должен был таким образом завоевывать власть, и теперь его нужно отдать под суд.
 Когда в Америке убили темнокожего Флойда, многие спортсмены в знак протеста не вышли на соревнования. Большая часть спортсменов НБА высказывали критику в адрес Дональда Трампа, а так же радовались, что он проиграл на выборах.
 Меган Рапино  стала сравнивать захват Капитолия с настоящим террористическим актом. Так же Рапино заметила, что полицейские должны защищать и служить своей стране. При этом она добавила фото, на котором полицейский фотографируется с нападавшими. В Америки заговорили о том, что у полиции разное отношение к тем, кто митинговал прошлым летом, когда в их адрес летели шумовые гранаты и слезоточивый газ, и теми, кто сейчас штурмовал Капитолий.
 В НБА, сразу же после того, как стало известно о нападении на Капитолий, одиннадцать матчей остались под большим вопросом.  Предполагается, что они не состояться, потому как игроки в знак протеста хотят отказаться от участия. Они отметили, что это настоящее безобразие, когда за мирно протестующими полиция ходила по пятам, а теперь просто смотрит за происходящем.
 Форвард Дреймонд Грин отметил, что это настоящая пощечина для темнокожих спортсменов, и вообще граждан Америки.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив