USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Зеленский готов вернуть Херсон

Зеленский готов вернуть Херсон

28 июл 2022, 11:38    admin
0 комментариев    315 просмотров

Зеленский готов вернуть Херсон Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции российским военным совместно с силами ДНР и ЛНР удалось отвоевать территорию самопровозглашенных республик.

 Донецкая область еще не полностью завоевана российской армией, но все еще впереди. Кроме того, Херсонская область и Запорожье, которые уже заявили о намерении провести референдум, так же хотят стать частью России. Понятно, что украинской стороне не хочется отдавать свою территорию, Зеленский уже заявил странам Запада, что нужно больше военной техники и дальнобойного оружия. Украинские военные готовы сражаться до последнего за свои территории. Впереди, по словам Зеленского, грядут бои за Херсон. Украинская армия собирает мощные силы и готовит настоящий сюрприз для российской армии. Они намерены атаковать укрепления российских военных, чтобы забрать территорию назад.
 Отметим, что в победу украинской армии уже никто не верит. Помимо российских экспертов, западные коллеги так же пишут о том, что украинская армия явно потерпит поражение в этом противостоянии. К тому же российские представители уже отметили, что если Штаты направят запрашиваемое Украиной оружие, которое способно уничтожать объекты на дальнем расстоянии, то Россия станет зачищать еще большую территорию Украины. Она не допустит, чтобы украинская армия имела такое серьезное оружие, и потом бомбила по занятым территориям. К тому же поставки дальнобойного оружия можно будет рассматривать в рамках втягивания Штатов в конфликт на Украине, а это уже другие масштабы и не военная операция, а мировая война. Видимо никому это не надо.

0
Читайте также
06 янв 2021, 08:53    0 комментариев
Лукашенко заметил, что Запад своими стараниями загнал РФ и Беларусь в одну команду....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив