USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Боррель признал проблемы у ЕС

Боррель признал проблемы у ЕС

29 авг 2022, 11:59    admin
0 комментариев    289 просмотров

Боррель признал проблемы у ЕС Фото взято из открытых источников.

Представитель Евросоюза Боррель заявил, что Евросоюз сейчас, как никогда, должен объединиться.

 Когда союз был создан для того, чтобы нести мир, сейчас нужно задуматься, что это объединение поможет противостоять России. Никто не думал, что российская экономика сможет продержаться более полугода под мощнейшими санкциями. Но она продержалась. Теперь нужно сделать все необходимое, чтобы продержаться самим, но продолжать помогать Украине. По его словам, страны Европы поставляют мощное оружие на Украину, но теперь вполне логично, что нужно обучить украинских военных пользоваться этим оружием.
 Так же он признал, что Евросоюз находится в небывалых для него условиях. Сначала была пандемия, теперь военная операция на Украине, которая внесла большие изменения во всем мире. Странам Евросоюза тяжело без российского газа это надо признать, сейчас цены стали неоправданно высоки, но нужно потерпеть, потому как потом Евросоюз сможет просто освободиться от российской зависимости и вздохнет с облегчением.
 Отметим, что Борреля в его намерении продлевать агонию, но не сотрудничать с Россией, несмотря на все трудности, поддерживают далеко не все страны Евросоюза. Особенно те, которые полностью зависимы от российского газа начинают прозревать, что не так важно насолить России, как помочь своим гражданам жить с нормальными ценами и в тепле.

0
Читайте также
12 янв 2021, 12:41    0 комментариев
В средствах массовой информации страны появилась информация о том, что капитан молодежной сборной по хоккею намерен уйти в НХЛ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив