USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Емельяненко раскритиковал жену Дацика

Емельяненко раскритиковал жену Дацика

17 авг 2022, 13:51    admin
0 комментариев    267 просмотров

Емельяненко раскритиковал жену Дацика Фото взято из открытых источников.

Весной текущего года в прессе появились статьи о том, что Александр Емельяненко не смог сам справиться со своей зависимостью, поэтому лег на восстановление.

 Часто в прессе появлялась информация о том, что Емельяненко злоупотребляет алкоголем, это несомненно сказывается на его результатах в боях. Сам Александр так же прокомментировал свое состояние. Он рассказал, что после проведения боя хочется отдохнуть. Он наслаждается отдыхом некоторое время, после этого без боев начинает жалеть себя, свыкаться с таким положением дел затягивает в такую разгульную жизнь, сложно остановиться.
 Отметим, что Александр частенько высказывается в адрес своих соперников, комментируя их личную жизнь. Недавно он рассказал о выступлении супруги бойца Дацика. Александр заметил, что супруга бойца вела себя неправильно. Она раскритиковала его в прямом эфире.  Это недопустимо, нужно поддерживать супруга, а не критиковать на весь мир.
 Отметим, что речь идет о бое Дацика и Ислама Каримова. Это был главный бой вечера, где Каримов нанес Дацику удар во втором раунде, после которого ему присудили победу.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив