USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Будет ли проведен чемпионат мира в Швеции

Будет ли проведен чемпионат мира в Швеции

13 янв 2021, 11:42    admin
0 комментариев    542 просмотра

Будет ли проведен чемпионат мира в Швеции Фото взято из открытых источников.

В Швеции из-за ковид запретили проводить небольшие соревнования, встал вопрос о проведении чемпионата России.

 Дело в том, что он должен был протий в Швеции в марте текущего года. Спортсмены стали задавать вопросы о том, что даже маленькие соревнования в Швеции отменили из-за пандемии, поэтому говорить о чемпионате мира речи вообще идти не может. При этом Ульика Морин заметила, что отмена внутренних соревнований не повлияет на проведение чемпионата мира. Подготовка к чемпионату идет полным ходом.
 Несмотря на ответ Молин о том, что чемпионат будет проведен, все же остается много вопросов, как это удастся организаторам.
 В Швеции из-за развития пандемии ковид запретили собираться более восьми человек, хотя до этого разрешали не больше пятидесяти. Так же некоторые города Швеции приняли решение о закрытие музеев, катков и спортивных центров. Премьер Швеции заметил, что ситуация станет еще хуже, поэтому не стоит посещать общественные места.
 Напомним, что сейчас в стране отмечено уже более пятисот тысяч случаев заражения коронавирусом, и более десяти тысяч случаев летального исхода от вируса. Для страны с населением в десять миллионов цифры действительно не утешительные.
 Татьяна Тарасова уверена, что соревнования можно перенести в Россию. Тарасова заметила, что Россия как никто умеет проводить соревнования.
 Несмотря на желание и умение, вряд ли Россия сможет провести у себя чемпионат. Дело в том, что ВАДА запретила проводить какие-либо спортивные мероприятия и наложила санкции в адрес России из-за допингового скандала.

0
Читайте также
10 май 2020, 11:47    0 комментариев
Почти три миллиона человек решили принять участие в акции Бессмертный полк в режиме онлайн....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив