USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Украину не ждут в альянсе

Украину не ждут в альянсе

08 июл 2021, 13:12    admin
0 комментариев    536 просмотров

Украину не ждут в альянсе Фото взято из открытых источников.

После того как на Украине прошел переворот власти, в стране начались беспорядки, а после Порошенко президентом страны стал Владимир Зеленский, тот сразу же взял направление на Европу.

 Еще в 2017 году украинская сторона заявила, что намерена стать полноправным членом альянса и сделает все возможное для достижения своей цели. При этом американские партнеры всячески поддерживают Украину в этом ее стремлении. Однако ничего более слов не предпринимают. Американские чиновники неоднократно говорили о том, что решение должны принимать все члены альянса. В альянсе так же отметили, что вроде бы и не против принять новых членов в свой состав, но для этого необходимо выполнить некоторые условия, которые Украина до сих пор не выполнила. В частности, одной из причин того, что страна до сих пор не в НАТО является конфликт на Донбассе. Украинские чиновники ничего не выполнили из Минских соглашений.
 Накануне Джейм Аппатурай заметил, что Украина, даже выполнив все условия может и не стать членом альянса. Он добавил, что вступление не решается таким образом, что выполнил условия-вступил. На самом деле есть некоторые факторы, которые могут не допустить страну к членству в альянсе. В частности конфликт на юго-востоке страны.

0
Читайте также
09 ноя 2021, 11:55    0 комментариев
Один из американских журналистов, а так же поклонник фигурного катания певец Бейер обсуждают на ютубе фигурное катание....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив