USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Шольц провел встречу с Путиным

Шольц провел встречу с Путиным

16 фев 2022, 12:29    admin
0 комментариев    467 просмотров

Шольц провел встречу с Путиным Фото взято из открытых источников.

Накануне мы сообщали о том, что немецкий канцлер Олаф Шольц приехал к украинскому лидеру для обсуждения ситуации на Украине и возможного нападения России.

 Стороны обсудили ситуацию, Шольц заявил, что Германия будет помогать Украине в случаи нападения РФ. После встречи с Зеленским Шольц полетел в Москву для переговоров с российским лидером. Заметим, что по общему мнению экспертов, приезд Шольца не даст каких-то новых достижений в ситуации. По мнению экспертов, стороны просто обсудят ситуацию, Владимир Путин будет утверждать, что Россия не собирается нападать, а Шольц уговаривать не делать этого.
 Во время встречи стороны обсудили ситуацию с расширением Альянса на Восток. По словам лидера России Шольц должен понимать, что России нужны гарантии о нерасширении. Шольц отшутился, что пока он на посту этого не случится. Путин заявил, что этого его не устраивает, потому как нужны гарантии на все время. Россия должна быть уверенной, что Украина не станет членом Альянса. Так же Владимир Путин спросил, собирается ли Украина соблюдать минские соглашения. Шольц отметил, что все должны соблюдать минские соглашения.
 При этом украинская сторона до сих пор так и не выполнила ни одного минского соглашения. Российский лидер призывал страны надавить на Украину, чтобы украинские власти наконец начали выполнять их, а ситуация на Украине разрешилась.

0
Читайте также
23 окт 2023, 12:31    0 комментариев
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила, что не планирует выступать и пропустит сезон....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив