USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Гандболисты из России сыграли вничью с белорусами

Гандболисты из России сыграли вничью с белорусами

15 янв 2021, 11:57    admin
0 комментариев    543 просмотра

Гандболисты из России сыграли вничью с белорусами Фото взято из открытых источников.

Семнадцатого декабря суд принял решение о том, что российская команда будет выступать на соревнованиях без флага и гимна.

 И если гимн и флаг запрещены, то на форме команды вполне возможна атрибутика страны.

 Ганболисты из России первые смогли ощутить на себе запрет спортивной организации. Они отправились на чемпионат мира в Египет.

Пандемия ковид принесла изменения в спортивную жизнь. Чемпионат мира по гандболу проходил в Египте. Организаторы несмотря на пандемию смогли провести соревнования. И даже пригласить на трибуны некоторое количество зрителей, хотя европейские страны были против.

 Кроме того, из-за пандемии коронавируса некоторые европейские спортсмены отказались принимать участие в чемпионате, в том числе перед соревнованиями отказались от участия целые команды из Штатов и Чехии. В этих командах было определено много случаев заражения вирусом. Произошла замена, и вместо американцев приехали спортсмены из Македонии.

 Россиянам предоставлялась возможность сыграть с белоруссами. Счет встречи открыли россияне. Однако дальше преимущество было за соперниками. До перерыва разница в очках была то в одно, то в два. В целом белорусская команда играла более агрессивно. При этом окончательно игра закончилась с ничейным счетов в тридцать два-тридцать два. Следующая игра должна состояться шестнадцатого января. Россиянам предстоит встреча с фаворитами группы сборной Словении.

0
Читайте также
27 янв 2022, 11:50    0 комментариев
В связи с обострившейся ситуацией на Украине, страны НАТО стали наперебой отправлять военную технику на территорию Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив