USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » «Манчестер Сити» продлил контракт Бернарда Силвы

«Манчестер Сити» продлил контракт Бернарда Силвы

25 авг 2023, 07:31    admin
0 комментариев    1 250 просмотров

«Манчестер Сити» продлил контракт Бернарда СилвыФото взято из открытых источников. 

Английский клуб «Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с футболистом Бернарду Силвой.

 В летнее трансферное окно игрок получил несколько предложений, но в результате решил остаться в Англии. Новый контракт Бернарду Силвы рассчитан на 3 года. Полузащитник не сомневался и не хотел уходить из клуба.

 Сообщается, что его новое соглашение рассчитано до 2026 года. После он сможет уйти и/или договориться с клубом о следующем продлении.

 Бернарду Силва присоединился к команде горожан еще в 2017 году. Тогда он выступал за клуб «Монако» (Франция) и сразу согласился на предложение. На данный момент футболисту 29 лет. Вместе с «Манчестер Сити» он сумел завоевать немало трофеев: выиграл Лигу Чемпионов,  Суперкубок УЕФА. В Англии команда с португальцем в составе уже 5 раз становилась победителями АПЛ. На их счету по несколько завоеванных Кубков и Суперкубков страны. За «Манчестер Сити» Бернарду Силва вышел на поле 308 раз. За все эти игры он сумел отметиться 55 забитыми мячами.

 После череды побед клуб «Манчестер Сити» начал сталкиваться с трудностями. Он продолжает выигрывать в турнирах и в английском чемпионате. Но в Лиге Чемпионов основной полузащитник Кевин де Брюйне получил травму. Врачи сообщают, что период восстановления может занять до 5 месяцев. Возможно, ему потребуется сделать операцию, так как речь идет о серьезной травме подколенного сухожилия.

 Также заболел и главный тренер клуба. Пеп Гвардиола уже перенес одну операцию в Барселоне. В пресс-службе клуба рассказали, что тренер может восстановиться только к завершению перерыва на сборные. В следующих играх «Манчестер Сити» в АПЛ главным тренером будет заместитель Пепа Гвардиолы.

0
Читайте также
23 май 2021, 12:22    0 комментариев
Диего Симеоне и Атлетико уже можно считать синонимичными словами....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив