USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Зидана могут уволить из Реала

Зидана могут уволить из Реала

03 фев 2021, 11:59    admin
0 комментариев    621 просмотр

Зидана могут уволить из Реала Фото взято из открытых источников.

Тренер Реала Зинедин Зидана находится на грани увольнения.

 Стало известно, что если команда не выиграет Лигу чемпионов, то Зидан может быть уволен.
 Об увольнении Зидана писали еще осень прошлого года, но после того, как клуб одержал победу в Эль Класико, отношение к нему изменилось. Однако, впереди Реал чуть не вылетел из группы. Тогда согласно слухам руководство клуба намерено было выгнать Зидана и найти ему замену. Кое-как Зидан смог дотянуть до трансферного окна. Однако сейчас на кону игры в Лиге чемпионов, которые решат дальнейшую судьбу тренера.
 В одной восьмой Реал сыграет с Аталантой. Эксперты предполагают, что Зидан сделает ротацию своих игроков перед предстоящей игрой.  Однако и здесь есть загвоздки. Зидан не может рассчитывать на некоторых своих лидеров в будущих играх. Так же у Зинада есть трения не только с руководством клуб, но и самими футболистами. Некоторые футболисты высказали Зидану недовольство тем, что он выводит на поле часть игроков, которые иногда не принимают участие в тренировках, но вне зависимости от ситуации принимают участие в играх.
 Кроме того, Зидан потерял авторитет и из-за того, что в прошлом году из Реала ушел Регилон, потому как Зидану стало известно о его конфликте с сыном.
 Основным кандидатом на замену Зидану является Рауль. Он работает сейчас с Кастильей. Почеттино, которого так же рассматривали на роль тренера Реала, больше не видят претендентом, потому как он стал руководить Пари Сен-Жермен.

0
Читайте также
31 июл 2020, 05:18    0 комментариев
Артем Дзюба продлил контракт с Зенитом, а после дал большое интервью....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив