USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Россия может оставить Европу без металлов

Россия может оставить Европу без металлов

03 мар 2022, 12:39    admin
0 комментариев    411 просмотров

Россия может оставить Европу без металлов Фото взято из открытых источников.

Эксперты уже давно говорят о том, что все санкции, которые Евросоюз и Соединенные Штаты направили в адрес России, кроме объекта санкционного наказания, коснуться и их самих.

 И сами представители стран уже говорят об этом. Санкции коснулись всех областей. И помимо экономики речь идет о российских студентах, которых выгоняют с университетов других стран и о российских спортсменах, которым запрещают соревноваться. Дошло до смешного, даже кошкам запретили участвовать в выставках зарубежом.
 Эксперты сообщают, что санкции коснулись руководителя Северсталя Мордашова. Тот принял решение об уходе из поставок в Евросоюз.  Отмечается, что сейчас руководство думает о переориентировании. Возможно даже на дальние регионы, потому как по заявлению главы производство стоит значительно меньше, чем на других предприятиях. Именно поэтому переориентация вполне возможна.
 И если без стали Европа еще как-то обойдется, то вот без палладия и прочей редкоземельной продукции вряд ли. Европейские страны не смогут найти такого же поставщика, имеющего большие объемы, кроме России.
 Так же эксперты говорят о том, что предприятиям пора переориентироваться на местный рынок, не на Европу. Тарасенко отметил, что сейчас российские заводы производят лишь джеты, это ничтожно мало для такой страны и мощностей. Нужно отказаться от поставок в Европу.

0
Читайте также
13 ноя 2023, 17:04    0 комментариев
Известный экс-спортсмен и тренер Виктор Игуменов попал в больницу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив