USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Хабиб и Гэтжи поборются осенью 2020

Хабиб и Гэтжи поборются осенью 2020

14 июн 2020, 13:15    admin
0 комментариев    631 просмотр

Хабиб и Гэтжи поборются осенью 2020 Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали, что американские издания уже назвали дату проведения боя между Хабибом и Гэтжи, однако информация была непроверенной.

 Теперь же Дана Уайт рассказал, что действительно бой Гэтжи против Хабиба состоится на острове Абу-Даби в этом году. Если верить данным издания, то бой между Хабибом и Гэтжи состоится 19 сентября. А значит уже после завершения Бойцовского острова.
 Проведения турниров на Бойцовском острове это идея Дана Уйата, который нашел компромисс в сложившейся ситуации и обострение коронавируса в разных странах. Остров является искусственным, на нем планируется разместить не только ринг для проведения боев, но так же гостиницы и прочую необходимую инфраструктуру для участников и организаторов.
 Еще один примечательный турнир состоится 19 числа.  На ринг выйдет Петр Ян, который сразится за пояс в супер легчайшем весе с бразильцем Жозе Алдо.
 Напомним, что Хабиб Нурмагомедов мог сразиться с Гэтжи уже летом. Но в связи с болезнью отца Хабиба, поединок отложили. По последней информации, отец Орла Абдулманап пришел в себя.
 Гэтжи получил право бороться с Хабибом после того, как одержал победу над Фергюсоном. С Фергюсоном должен был выйти Хабиб, но их бой в четвертый раз сорвался. К слову, Дана Уайт рассказал, что на место Гэтжи предлагали встать Макгрегору, но тот отказался сообщив, что не готов сидеть на скамейке запасных. Если Макгрегор согласился, то сейчас в октагоне он смог бы попробовать доказать, что он лучше и прошлые промахи случайность. Но не случилось, Гэтжи стал победителем и выйдет с Хабибом, а Макгрегор очередной раз поделился, что уходит.

0
Читайте также
22 ноя 2021, 11:32    0 комментариев
Разведка Соединенных Штатов Америки сообщила о том, что по ее данным у границы с Украиной находится большое число российских...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив