USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Роналду стал лучшим бомбардиром Саудовской Аравии

Роналду стал лучшим бомбардиром Саудовской Аравии

31 авг 2023, 06:12    admin
0 комментариев    844 просмотра

Роналду стал лучшим бомбардиром Саудовской АравииФото взято из открытых источников. 

Криштиану Роналду, выступая за «Аль-Наср» в чемпионате страны, сумел оформить успешный дубль.

 Два забитых мяча позволили спортсмену подняться в рейтинге бомбардиров и занять первую строку. На данный момент футболист забил 5 голов в 4 матчах.

 Интересно, что два гола были забиты им с помощью пенальти.

 В рейтинге бомбардиров Саудовской Аравии идет борьба. Вторую строку сейчас делят сразу три футболиста. Это Малком, перешедший из «Зенита» и выступающий за «Аль-Хиляль». Также на втором месте оказался одноклубник Криштиану Роналду Садио Мане. И, неожиданно, среди знаменитых футболистов оказался Абдерразак Хамдалла из «Аль-Иттихад». Все они смогли забить по 4 гола за 4 матча.

 В рейтинге ниже появился Роберто Фирмино, который перешел в «Аль-Ахли». Он забил 3 гола за 3 матча. Рияд Марез, Кристиан Тельо и Франк Кесьье смогли забить по два мяча в составе своих новых команд. В отличие от них, Карим Бензема, выступающий за «Аль-Иттихад», смог забить только гол за все 4 игры.

 Криштиану Роналду и его команда «Аль-Наср» постепенно восстанавливают позиции в турнирной таблице. Старт сезона для команды не задался.

 Две первые игры в чемпионате команда проиграла. Но следующие матчи «Аль-Наср» сумел выиграть с помощью Криштиану Роналду. Сейчас в активе клуба 6 заработанных очков. В турнирной таблице команда занимает 6 место.

 Лидерами чемпионата Саудовской Аравии после 4 туров являются «Аль-Иттихад» и «Аль-Ахли». У них по 12 заработанных очков за 4 матча.

 В Саудовской Аравии действуют строгие правила относительно демонстрации любой христианской символики. В одном из матчей Кубка Криштиану Роналду отпраздновал забитый гол в своем фирменном стиле, а после перекрестился. СМИ сообщали, что у португальца из-за этого могут возникнуть проблемы.

 

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив