USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Спортсмены прививаются от коронавируса

Спортсмены прививаются от коронавируса

09 фев 2021, 11:48    admin
0 комментариев    525 просмотров

Спортсмены прививаются от коронавируса Фото взято из открытых источников.

Коронавирус нанес большой удар на спорт.

 Поклонники спортивных соревнований могли наблюдать, как за этот год отменялись соревнования, болели спортсмены, футболисты и хоккеисты. При этом многие из них долго восстанавливались после перенесенного вируса, а не которые так и не смогли до сих пор прийти в прежнюю форму.
 В связи с этим тренеры и командный состав рекомендуют спортсменам прививаться от вируса, чтобы обезопасить себя от заболевания. Разумеется, принудительно никто не заставляет вакцинироваться. Все в добровольном порядке. Кроме того, руководство на собственном примере показывает, что вакцинация безопасна.
 В Российской премьер-лиге начали обсуждение по поводу вакцинации с клубами страны. Речь идет о привитие спортсменов вакциной российского производства Спутник. В Российском футбольном союзе рассказали, что намерены привить мужскую и женскую сборную страны уже в конце февраля и начале марта.
 Станислав Черчесов сделал прививку о коронавирусе. Он рассказал, что никаких побочных симптомов не было, сама вакцинация была безболезненной. К тому же он отметил, что ни один из его знакомых, которые привились от коронавируса, повторно не заболели.
 Он напомнил, что вакцинация будет добровольной, но каждый из игроков должен понимать, что на нем лежит ответственность за свое  здоровье, и своих одноклубников. Если хотя бы один из членов команды заболевает вирусом, тренерскому составу, а так же игрокам уже сложнее перестроиться во время игры.

0
Читайте также
18 июл 2023, 07:34    0 комментариев
Теннисист Новак Джокович, представляющий Сербию, сыграл в финале Уимблдона и проиграл Карлосу Алькасару....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив