USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Исмаилов попросил 3 миллиона за победу

Исмаилов попросил 3 миллиона за победу

08 окт 2022, 13:30    admin
0 комментариев    279 просмотров

Исмаилов попросил 3 миллиона за победуФото взято из открытых источников. 

Исмаилов заявил о том, что ему нужно сразу же положить на стол все призовые после победы над Иличем.

 Магомед Исмаилов после победы заявил, что намерен забрать свой выигрыш.
 Отметим, что противостояние проходило в столице. Турнир шел в шесть раундов. В конце боя судьи вынесли свое решение. Ни единогласным своим решением победу отдали Исмаилову. Он же после боя кричал «три ляма сюда».
 После боя Исмаилов поделился своими впечатлениями. Он заметил, что у соперника очень сильная левая. И когда тот попал ему в голову, то он прочувствовал, просто не показал. Он вспомнил, как ранее Вагабов разбил о его голову бутылку. Тогда он не показал, как это больно и сейчас не показал.Речь идет о том, что Исмаилов получил удар бутылкой на взвешивании с Иличем. Секундант Исмаилова пошутив разбил ему бутылку об голову.
 Напомним, что боец на таком уровне вступает уже с одиннадцатого года. За его плечами двадцать боев, из них семнадцать раз он выиграл и три проиграл. Сейчас Исмаилову тридцать шесть лет. Соперник серб Илич на профессиональном уровне занимается с четырнадцатого года.
 Стоит напомнить о том, что Илич выступал против Шлеменко в августе текущего года. На двадцать первой секунде он отправил соперника в глубокий нокаут.

0
Читайте также
06 июн 2020, 09:13    0 комментариев
По данным КМИС половина населения Украины уверена в том, что страна идет к расколу, а другие 50 процентов выражают уверенность в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив