USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Карпин о первой тренировке со сборной

Карпин о первой тренировке со сборной

29 авг 2021, 18:49    admin
0 комментариев    447 просмотров

Карпин о первой тренировке со сборной Фото взято из открытых источников.

Сборная страны провела свою первую тренировку с новым тренером.

 Карпин дал интервью прессе, рассказав о более ярких моментах. Далер Кузяев прокомментировал первую тренировку. Он заметил, что изменения по сравнению с Черчесовым большие, однако не уточнил, что именно имеет в виду. Кроме того, он отметил, что Дзюбы нет, а тот задавал игре особую волну, его не хватает.
 Сам Валерий Карпин заявил, что пока не ясно как будет без Дзюбы может лучше, а может и нет, время покажет. Напомним, что у него с Артемом Дзюбой напряженные отношения. Карпин отметил, что пока он будет выступать в роли клоуна и задавать темп игре.
 Так же Карпин прокомме6нтивроал ситуацию с Жирковым. Напомним, что игрока попросили уехать из Новогорска. Однако, Карпин заметил, что никто Жиркова не выгонял, и он сам узнал об этом из новостной ленты.
 Новый тренер сборной рассказала, что со своих постов ушли два врача. Он заметил, что попросил вполне обычное дело – дать медицинские карты футболиста команды. Однако предоставить их не смогли, и приняли решение покинуть свои места и уйти на работу в свои клубы, это было их решение.
 Карпин сказала так же, что он не разрешает спортсменам есть сахар. Он заметил, что сам ест, но при этом не футболист, а им нельзя, у них режим.

0
Читайте также
13 мар 2021, 13:55    0 комментариев
После того как в Америке прошли выборы президента, многие специалисты задавались вопросом, каким образом Джо Байден будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив