USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Серхио Рамос вернется в «Севилью» спустя 18 лет

Серхио Рамос вернется в «Севилью» спустя 18 лет

05 сен 2023, 04:24    admin
0 комментариев    1 124 просмотра

Серхио Рамос вернется в «Севилью» спустя 18 летФото взято из открытых источников. 

Пресса сообщает, что футболист Серхио Рамос возвращается в чемпионат Испании – в команду «Севильи», где он играл 18 лет назад.

 Испанский игрок долгое время не мог определиться, где продолжит профессиональную карьеру. После ухода из «ПСЖ» во Франции он получил статус свободного агента. В социальных сетях Серхио Рамоснеоднократно рассказывал, что его будущее зависит от решения семьи.  Часто появлялись инсайды о его новом клубе.

 Источники говорили о лиге Саудовской Аравии, которая сейчас набрала популярность. Ходили слухи о подписании контракта с «Интер Майами», где сейчас выступает Лионель Месси. Интересные предложения поступили из Турции.

 Официального подтверждения о заключении контракта не было.

 Но информацию, которую публикует Фабрицио Романо, всегда дает точные прогнозы. Также было сказано, что Серхио Рамоса заметили в аэропорту Севильи. После прибытия в город он заявил, что обязан своему отцу, деду и Пуэрто – журналисты расценили эту фразу, как подтверждение инсайдов о новом клубе.

 Серхио Рамос в клубе «Севилья» имеет продолжительную историю.

 Команда заметила талантливого футболиста и пригласила к себе. В 2002 году он сумел пробиться в основной состав. После он играл за «Севилью Б». В 2005 году был выставлен на трансфер и подписал контракт с «Реал Мадридом».

 Интересно то, что отношения между Серхио Рамосом и фанатами «Севильи» нельзя назвать хорошими. Например, в 2017 году на матче «Реал Мадрид» и «Севилья» защитника освистывали, показывали неприличные жесты с трибун. В ответ Серхио Рамос забил гол, подбежал к трибунам с болельщиками «Севильи» и показал жест, приложив руки к ушам, якобы не слышит их. Этот случай активно обсуждали в СМИ.

0
Читайте также
09 дек 2023, 05:28    0 комментариев
Реджеп Эрдоган заявил, что действия властей Франции – это «провокация»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив