USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » В сборной Палестины проблемы с подготовкой к отбору на ЧМ-2026

В сборной Палестины проблемы с подготовкой к отбору на ЧМ-2026

17 ноя 2023, 05:03    admin
0 комментариев    1 559 просмотров

В сборной Палестины проблемы с подготовкой к отбору на ЧМ-2026Фото взято из открытых источников. 

Менеджер национальной команды Палестины по футболу рассказал о проблемах, с которыми столкнулись футболисты.

 Большинство игроков были вынуждены покинуть дома из-за конфликта с Израилем. Они отправились в Иорданию, которая предоставила место для тренировок.

 Менеджер сборной Палестины Ахмед Раджуб настаивает, что его команда не может сосредоточиться на тренировках. У футболистов низкий моральный дух из-за событий, что происходят в Секторе Газа. Первая игра в отборочном туре на Чемпионат мира 2026 года состоялась вчера, 16 ноября. Сборная Палестины сыграла со сборной Ливана. Матч был организован на стадионе, расположенном в ОАЭ.

 Менеджер подтвердил, что первая полноценная тренировка у футболистов состоялась за 3 дня до ответственного поединка. Она проходила в городе Шарджа.

 Ахмед Раджуб сообщил, что сейчас в Палестине полностью остановилась спортивная деятельность. Некоторые футболисты, выступающие за национальную команду, остались в Секторе Газа. Они не приехали в Иорданию, поэтому не принимали участие в других тренировках. Это сказывается на сыгранности команды.

 Представитель Палестинской федерации футбола рассказал, что игроки хотят побеждать на поле, но сейчас делают акцент на военном конфликте. Тренировки национальной команды Палестины всегда проходили на стадионе возле реки Иордан.

 После матча с Ливаном сборная Палестины должна отправиться в Кувейт. На 21 ноября у них запланирована встреча с национальной сборной Австралии.

 Многие страны Ближнего Востока объявили, что помогут футбольной сборной Палестины с организацией и оплатой матчей. Большинство обязательств взяла на себя футбольная федерация Алжира. Они пригласили футболистов и тренеров в страну, чтобы те могли готовиться к турнирам, которые состоятся в период 2026-2027гг.

0
Читайте также
19 апр 2021, 12:01    0 комментариев
В Атланте прошло очередное шоу, на котором согласно правилам, на ринг выходит боец, участвовавший в состязаниях и обычный блогер...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив