USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:28
Имангали Тасмагамбетов заявил о том, что ОДКБ будет расширяться....
World news » Мир » Лукашенко с автоматом против оппозиции

Лукашенко с автоматом против оппозиции

24 авг 2020, 11:42    admin
0 комментариев    598 просмотров

Лукашенко с автоматом против оппозиции Фото взято из открытых источников.

Александр Лукашенко прибыл в свою резиденцию вооружившись автоматом.

 Митинги на территории Белоруссии и не думают подходить к концу, хотя с момента выборов 9 августа уже прошло две недели.
 Стало известно, что митингующие проследовали по улицам Минска в сторону здания резиденции. Рядом со зданием стояли полицейские, омон и военная техника. Подходить близко митингующие не стали, однако продолжали скандировать одно слово-уходи.  Через некоторое время все услышали шум вертолета. Многие были уверены, что президент испугался митингов и покинул резиденцию. Однако он наоборот прилетел, да не одни, а со своим сыном. Оба были в броне и с оружием. По фотографиям сделанным в вертолете стало понятно, что президент смотрит расположение протестующих.
 После того, как президент появился на территории резиденции, он поблагодарил военных за помощь. К этому времени часть протестующих уже покинула территорию.
 В пресс-сулжюбе заметили, что протестующие наверняка шли на штурм здания, чтобы свергнуть власть. Однако, оказались не такими смелыми и отступили.
 К вечеру появилась информация, что в стране начались перебои со связью.
 В Министерстве обороны вчера сообщили, что все памятники, рядом с которыми протестующие устраивают митинги, будут оцеплены.
 Кроме того появилась информация, что если протестные движения не будут прекращены, то на борьбу с ними выйдут не полицейские, а армия страны.

0
Читайте также
10 окт 2022, 04:51    0 комментариев
Пока одни бойцы кричат о том, что не очень хотят побороться с противником, защищая или отбирая пояс лучшего, другие наоборот...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив