USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Томас Мюллер продлил контракт с «Баварией»

Томас Мюллер продлил контракт с «Баварией»

20 дек 2023, 05:38    admin
0 комментариев    652 просмотра

Томас Мюллер продлил контракт с «Баварией»Фото взято из открытых источников. 

На официальном сайте ФК «Баварии» опубликовали пост о продлении контракта между клубом и Томасом Мюллером.

 Футболист является легендой команды и ее капитаном. Сейчас игроку 34 года. Он сумел договориться о контракте, рассчитанном до летнего трансферного окна 2025 года. Предыдущий контракт футболиста и команды должен был завершиться летом 2024 года.

 Общаясь с журналистами, Томас Мюллер сделал заявление:

 – Я рад тому, что мое приключение в клубе будет продолжаться. Я хочу и в будущем радовать болельщиков, забивать голы и отдавать передачи на партнеров.

 Томас Мюллер пожелал остаться основным игроком, регулярно выходящим на матчи. Руководству команды удалось предложить немцу выгодные условия.

 На сайте опубликовали фотографию Томаса Мюллера в окружении всех его трофеев. На фото игрок держит свою футболку в рамке, где четко виднеется 25 номер.

 Томас Мюллер – это форвард, работающий на поле. Он регулярно опускается на линии полузащиты и защиты, выполняя очень большой объем работы. В этом сезоне спортсмен сумел забить 2 гола и отдать 4 передачи на партнеров. Он регулярно появлялся в основе на матчах «Баварии» во всех турнирах.

 Первый контракт Томаса Мюллера и «Баварии» был заключен в 2007 году. До этого футболист выступал за молодежную команду гранда Германии.

 На следующий год после прихода в основную команду был вынужден на сезон перейти в «Баварию 2». Там провел 35 матчей и забил 16 голов. В «Баварии» Томас Мюллер является универсальным игроком. Он может выходить на линиях атаки и полузащиты. Всего за «Баварию» он сыграл 454 матча, в которых отличился 145 голами.

 Кроме того, Томасу Мюллеру принадлежит интересное достижение. Он является рекордсменом среди футболистов Германии по количеству завоеванных трофеев.

 

0
Читайте также
26 июн 2022, 10:37    0 комментариев
Недавно мы писали о неделе легкой атлетики в Москве, где можно было увидеть спортсменов, которые обычно выступают в другом виде...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив