USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россия обыграла Словению

Россия обыграла Словению

28 мар 2021, 13:25    admin
0 комментариев    510 просмотров

Россия обыграла Словению Фото взято из открытых источников.

Россия одержала очередную победу, на этот раз над Словенией.

 Два забитых гола произведены капитаном команды Дзюбой. После игры с Мальтой, которую россияне так же выиграли, но смотрелись не очень уверенно, Черчесова раскритиковали за расстановку игроков. После игры он изменил тактику, и в игре со Словенией россияне были убедительнее. Черчесов после игры заметил, что команда противника серьезная, играли хорошо, просто россияне оказались более «удачливее».
 Тренер сорной Словении так же прокомментировал встречу. Он заявил, что россияне играли достойно, поэтому и выиграли встречу. К тому же он добавил, что игроками команды не смогли закрыть Дзюбу, хотя об этом говорилось до встречи.
 Артем Дзюба заявил, что каждый раз выходит на поле как в последний раз, полностью отдается игре. Дзюба отметил, что все игроки играли друг за друга, эта сплоченность сыграла немаловажную роль. К тому же он заметил, что не хотел бы слышать от кого-то, что Словения уже не та, поэтому Россия и выиграла. Так же Артем Дзюба похвалил игру Иличича, но назвал его свободным художником, и отметил, что один кайф на него смотреть.
 Дмитрий Губерниев заявил, что ребята молодцы и обязательно всех победят. А вот Мостовой призвал не радоваться раньше времени, потому как россияне обычно хорошо начинают, а потом случаются проблемы.
 Впереди россиян ждет встреча со Словакией. Игра состоится тридцатого марта.

0
Читайте также
17 май 2022, 11:44    0 комментариев
С начала военной операции на Украине некоторые страны мира по иному стали смотреть на свою безопасность....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив