USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Тим Цзю отреагировал на предложение Верджила Ортиса

Тим Цзю отреагировал на предложение Верджила Ортиса

09 янв 2024, 06:09    admin
0 комментариев    1 239 просмотров

Тим Цзю отреагировал на предложение Верджила ОртисаФото взято из открытых источников. 

Сын Кости Цзю бросил вызов Верджилу Ортису.

 На странице в социальной сети Х он опубликовал пост. В нем Тим Цзю, занимаясь в полусредней весовой категории, заявляет о своей готовности провести поединок.

 В сообщении говорится, что спортсмен готов провести бой «современной классики». Боксер поприветствовал Верджила Ортиса с фактом вступления в клуб «54».

 На публикацию Тима Цзю Верджил Ортис уже успел отреагировать. Он также написал пост, где похвалил Тима Цзю и назвал его «настоящим мужчиной».

 – Давай сделаем это, – так Верджил Ортис призвал назначить дату боя.

 Верджил Ортис после победы в своем крайнем поединке против Фредрика Лоусона пообщался с журналистами. Он сделал заявление, что следующий бой хочет провести против австралийца Кости Цзю. В интервью Верджил Ортис рассказал, что не ожидал легкой победы. Он понял, что готов бросать новые вызовы в карьере.

 Он сделал выбор в сторону Кости Цзю, как бойца, выступающего в таком же весе и считающегося очень сильным противником. Верджил Ортис выразил согласие поехать на бой в Австралию. Он сказал, что если его поездка поможет назначить поединок, то он «готов поехать даже на другой конец мира, чтобы это случилось скорее».

 Верджил Ортис – это американский спортсмен, который считается восходящей звездой. Выступает в первой полусредней и полусредней категориях. Начал работать на профессиональном ринге с 2016 года. За это время провел 20 поединков, не проиграв ни одного из них. Тим Цзю является действующим чемпионом организации WBO.

 Первое профессиональное выступление на ринге он провел в конце 2016 года.

 Всего на счету австралийца 40 боев. Из них 39 поединков боксер выиграл. Крайний бой Тим Цзю провел в октябре 2023 года. Он встречался на ринге с Брайаном Мендосой. Поединок состоялся за защиту титулов. Это стал первый бой защиты для австралийца.

0
Читайте также
02 июн 2021, 11:11    0 комментариев
Российские эксперты после проведения опросов сообщили, что по статистике лишь сорок процентов российских школьников готовятся к...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив