USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Манчестер Сити презентовал специальный комплект формы

Манчестер Сити презентовал специальный комплект формы

19 янв 2024, 05:49    admin
0 комментариев    640 просмотров

Манчестер Сити презентовал специальный комплект формыФото взято из открытых источников. 

Пресс-служба «Манчестер Сити» показала снимки новой футбольной формы.

 Она посвящена 2024 году, чьим символом является дракон зеленого цвета с древесным атрибутом. Коллаборацию «Манчестер Сити» создали совместно с компанией спортивной одежды Puma. Форму выпустят лимитированной партией.

 Первыми в новом комплекте выступят футболистки из женской команды «Манчестер Сити». Они выйдут на поле в экипировке на матч против клуба «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в рамках розыгрыша Континентального кубка.

 Пресс-служба «Манчестер Сити» поделилась подробностями создания дизайна. Помимо древней культуры Китая, дизайнеры вдохновились историями, связанными с домашним стадионом клуба. За основу были взяты истории «Этихада».

 В социальной сети Х, на странице «Манчестер Сити» были опубликованы снимки игроков женского и мужского клуба в новой форме. Ее презентовали несколько звезд клуба – Джек Грилиш, Кайл Уокер, Матео Ковачич.

 Сама форма выполнена в светлых цветах – прослеживается смесь серого и голубого оттенка. По всей области футболки располагается чешуя дракона. Дракон обвивает футболку по кругу. Также возле дракона нарисованы плавные волнистые линии, будто облака. Значок и название клуба, а также эмблема компании Puma расположены в центре груди. Для нанесения фамилий футболистов и их номеров использовали новый шрифт. Он отличается плавными линиями и округлениями. Цвет шрифта черный, также на нем проглядывается такой же рисунок, как на основной части формы.

 Внимание! Команда «Манчестер Сити» стремится повторить прошлогоднее достижение и выиграть несколько трофеев. Команда успешно прошла групповой этап Лиги Чемпионов, будет играть в плей-офф. В регулярном чемпионате Англии клуб занимает только 2 место. Они провели 20 игр, уступая команде «Ливерпуль» 2 очка.

0
Читайте также
25 июн 2023, 08:25    0 комментариев
24 июня под руководством главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина начался государственный переворот в России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив