USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Баскетболиста из Украины убили в Германии

Баскетболиста из Украины убили в Германии

13 фев 2024, 06:01    admin
0 комментариев    802 просмотра

Баскетболиста из Украины убили в ГерманииФото взято из открытых источников. 

Федерация баскетбола Украины сообщает про инцидент, который произошел.

 В Германии, город Дюссельдорф, произошло убийство баскетболиста. Спортсмен из Украины получил несколько ножевых ранений и скончался после прибытия помощи.

 Владимир Ермаков находился в Германии вместе с друзьями. Он выступал за немецкую молодежную команду по баскетболу. Юноше исполнилось всего 17 лет.

 Свидетели инцидента рассказали о случившемся. Владимир Ермаков, вместе с товарищем по команде Артемом Козаченко и другими людьми гулял по улицам Дюссельдорфа. К компании подбежали несколько человек. Позже было установлено, что нападавшие лица по национальности были арабами. Они начали угрожать холодным оружием, кричать оскорбления в сторону политики правительства Украины.  Сразу после начала конфликта мужчины начали атаковать. Они смогли нанести тяжелые ранения товарищу Владимира Ермакова по клубу, а также непосредственно ему.

 Несколько ударов ножом пришлись в жизненно важные органы. От кровопотери Владимир Ермаковпотерял сознание. Его товарищ также получил множественные ножевые раны. Владимир Ермаков и Артем Козаченко были доставлены в ближайшую больницу. Спасти 17-летнего спортсмена не удалось. Артем Козаченко сейчас находится в критическом состоянии в больнице. Врачи борются за его жизнь в реанимации.

 В Федерации баскетбола Украины объявили, что к делу будут привлечены политики Украины. Делегация Украины, которая находится в Германии, получила приказ помочь в расследовании. Местная полиция Дюссельдорфа сообщила об открытии уголовного дела. Подозреваемые пока не были опознаны и не пойманы.

 Представители ФБУ объявили, что для семей украинских спортсменов будет открыт сбор помощи. Полученные деньги передадут родителям Владимира Ермакова.

 

0
Читайте также
07 ноя 2022, 05:42    0 комментариев
Вчера в Сочи произошло ЧП – обрушился балкон дома, в котором проживали люди. На данный момент известно о гибели двух человек....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив