USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Главный тренер «Монреаля» покинул клуб

Главный тренер «Монреаля» покинул клуб

18 мар 2024, 11:57    admin
0 комментариев    1 227 просмотров

Главный тренер «Монреаля» покинул клубФото взято из открытых источников. 

Пресс-служба хоккейного клуба «Монреаль» сообщила, что главный наставник команды временно покинул пост.

 В заявлении сообщается, что Мартен Сен-Луи вынужден оставить обязанности по семейным обстоятельствам. Пока он отсутствует, обязанности наставника перейдут Тревору Летовски. Тревор Летовскидолгое время работал под руководством Мартена Сен-Луи и руководство «Монреаля» возлагает на него надежды.

 Тревор Летовски выступил с официальным заявлением.

 Он сообщил, что проблемы Мартена Сен-Луи оказали негативный эффект на всех членов команды, а также на персонал. Хоккеисты доверяют тренеру, поэтому эмоционально отреагировали, когда он объявил о своем временном уходе. Руководство «Монреаля» вошло в ситуацию и объявило, что не планируют расторгать с ним контракт.

 Мартен Сан-Луи получил должность главного тренера «Монреаля» в 2022 году.

 В текущем сезоне клуб «Монреаль» показывает не лучшие результаты. Команда сумела выиграть только три поединка за 14 проведенных матчей. Клуб сумел одержать победу над «Коламбусом», «Нэшвиллом» после овертайма и «Аризоной».

 Они находятся в конце таблицы Восточной конференции. «Монреаль» занимает 14 место из 16 участников. За 67 матчей они сумели набрать 61 очко. До выхода в плей-офф НХЛ им не хватает 13 очков. Всего в плей-офф от одной конференции могут попасть 8 команд. В Восточной конференции лидирует «Бостон», набравший 95 очков. Также в тройке лидеров конференции находятся «Флорида» и «Рэйнджерс».

 Следующую игру «Монреаль» проведет против «Эдмонтона». Она пройдет 20 марта. Противник «Монреаля» занимает 5 место в Западной конференции. После этого «Монреаль» встретится с «Ванкувером». Это будет сложный матч, так как клуб «Ванкувер» доминирует в Западной конференции, удерживая 1 место.

0
Читайте также
17 авг 2020, 06:33    0 комментариев
Шкурин отказался играть за сборную Белоруссии, а Зенит в меньшинстве обыграл Ростов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив