USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Брагина назначили на пост главного тренера национальной сборной

Брагина назначили на пост главного тренера национальной сборной

06 июн 2020, 13:19    admin
0 комментариев    1 134 просмотра

Брагина назначили на пост главного тренера национальной сборной Фото взято из открытых источников, на фото: Валерий Брагин.

Федерация хоккея России объявила, что Валерий Брагин станет главным тренер национальной сборной страны. До него это пост занимал Алексей Кудашов, который тренировал сборную всего один год.

 Брагин выразил благодарность ФХЛ в назначении на эту должность. Так же он отметил, что работа по поиску кандидатов, а так же подготовке игроков отлажена уже давно. Он отметил, что все команды имеют взаимосвязь друг с другом, и имеют общую цель.
 Брагин отметил игры молодежной сборной, которые показывают лучшие результаты, чем были ранее. К тому же тренер заметил, что в сложившейся ситуации с ковид, игры могут пройти без помощи европейских игроков, а значит необходимо более усиленно проводить тренировки российских спортсменов.
 Владислав Третьяк отозвался о назначении Брагина. Он отметил, что тренер не новичок, и в представлениях не нуждается. За 8 лет работы в молодежке она завоевала 7 медалей. Так же Третьяк добавил, что через руки Брагина прошли все звезды нынешнего хоккея, а тренер имеет уважение у всех игроков.
 Роман Ротенберг заметил, что все российские команды тренируются по одной моделью, которая корректируется под возраст и опыт игроков. Это слаженный процесс большой команды. Так же он выразил благодарность Кудашову, и заметил, что тот будут выступать в роли консультанта, а его советы очень ценны.
 Игорь Ларионов назначен тренером молодежки, а вот куда перешел Кудашов пока не ясно, и информации об этом так и не поступило.

0
Читайте также
05 апр 2022, 12:30    0 комментариев
Двукратный олимпийский чемпион страны Евгений Плющенко рассказал о том, что в Донецкой Народной Республики будут организовано...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив