USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Что сделает Киев с самопровозглашенными республиками

Что сделает Киев с самопровозглашенными республиками

28 май 2020, 05:22    admin
0 комментариев    876 просмотров

Что сделает Киев с самопровозглашенными республиками Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Кулеба рассказал о том, что ждет самопровозглашенные республики страны после того, как Киев вернет контроль в свои руки.

 Глава Министерства иностранных дел Украины заявил, что как только территория юго-востока страны окажется под контролем столицы, тут же глав республик снимут с постов, а сами самопровозглашенные республики будут ликвидированы, потому как не нужны.
 Дмитрий Кулеба сообщил, что Киев не считает нужным вести диалог с республиками, потому как не видят смысла в их существовании.
 В ДНР рассказали о возможности подавить огневые точки украинских военных, которые открыли огонь из минометов по Верхнеторецкому. Кроме того, на населенный пункт Ленинское был направлен ПТУР, к счастью, снаряд не долетел до цели. В результате обстрелов Верхнеторецкого пострадал частный дом и линии электропередач.
 В украинском штабе иначе трактуют свои обстрелы. Там сообщили о том, что войска ЛНР и ДНР обстреляли Старогнатовку, в результате обстрела был ранен военный. Якобы, в связи с этим, украинские военные дали ответные выстрелы.
 На линия разграничения все чаще происходят обстрелы, в результате гибнут мирные жители. Власти самопровозглашенных республик заявили, что не готовы больше терпеть этот произвол Киева и намерены отодвинуть украинских военных далеко от границы.
 На пресс-конференции, которую давал президент Украины, ему был задан вопрос, почему столько жертв со стороны мирных жителей ДНР и ЛНР и нет потерь у украинских военных. Зеленский сделал вид, что не услышал вопроса.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив