USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Чупков остался без тренера

Чупков остался без тренера

08 июн 2020, 11:18    admin
0 комментариев    791 просмотр

Чупков остался без тренера Фото взято из открытых источников.

Пловец Антон Чупков остался без тренера и будет готовиться к соревнованиям самостоятельно.

 Это случилось после того, как тренера российского пловца наказали за несоблюдение ограничительных мер.
 25 мая с разрешения Министерства спорта страны было разрешено открытие спортивных баз для тренировок спортсменов. Среди них и Озеро Круглое, где проходят тренировки пловцов. Всем спортсменам, тренерам и сотрудникам необходимо соблюдать ограничительные меры.
 Однако, Александр Немтырев нарушил правил, в результате этого, Чупков остался без тренера. Немтырев объяснил, что зашел на территорию базы, которая закрыта для посещения не специально. Он признал свою вину, но не согласен с тем, что его так сильно наказали за это.
 Немтырев рассказал, что подниматься на пятый этаж без лифта ему тяжело, поэтому он прошел по другой территории, где его зафиксировала камера. Тренер выразил беспокойство по поводу тренировок своего подопечного.
 Чупков подтвердил, что тренировки будут проходить самостоятельно, а отсутствие тренера назвал потерей. Кроме того, спортсмен добавил, что надеется на тренировки в бассейне Москвы, а базу лишь временной мерой. Так же спортсмен посчитал действия Федерации не правомерными. Он рассказал, что за тренера никто не заступился, и его просто отправили с базы. Чупков добавил, что его тренеру исполняется 69 лет и он находится в зоне риска, но таких тренеров большинство, и нужно было создать достойные условия, а не наказывать за то, что тот прошел не по нужной лестнице.

0
Читайте также
17 май 2020, 11:29    0 комментариев
Перуанский форвард Локомотива Джефферсон Фарфан получил положительный тест на коронавирус....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив