USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Российские фигуристы повторяют свои рекорды

Российские фигуристы повторяют свои рекорды

18 янв 2022, 13:01    admin
0 комментариев    356 просмотров

Российские фигуристы повторяют свои рекорды Фото взято из открытых источников.

На чемпионате России по фигурному катанию, который только недавно завершился, российские фигуристы смогли повторить свой предыдущий рекорд.

 Они завоевали все призовые места, и стали обладателями девяти из двенадцати медалей чемпионата.
 Напомним, что на чемпионат поехали три блистательные фигуристки, ученицы Этери Тутберидзе. Девушки владеют такими элементами, которые не смогли повторить их соперницы из других стран, чего стоит четверной в исполнении победительницы чемпионата.
 При этом, несмотря на призовые места, все же вызывает некоторое опасение дальнейшие вступления одиночниц на олимпиаде в Пекине.  Отметим, что чисто смогла откатать только Камилла Валиева, а Щербакова и Трусова все же совершили ошибки, и только благодаря высокому уровню и сильнейшим элементам они стали победителями, получив высокий балл. Все же на будущей олимпиаде будут сильнейшие представители из разных стран, и такие оплошности в виде падений там не допустимы, это чревато отсутствием медалей. Именно поэтому Плющенко после соревнований говорил о том, что на олимпиаду стоило бы отправить вместо Щербаковой Туктамышеву, которая, к слову, так же довольно нестабильна, и не смогла попасть на призовое место. Понятно, что это просто разговоры, потому как победители чемпионата автоматически едут на олимпиаду, нет второго шанса. Фигуристки прекрасно это понимали, когда ехали на соревнования.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив