USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Как Спартак отреагировал на ДТП Ефремова

Как Спартак отреагировал на ДТП Ефремова

11 июн 2020, 05:15    admin
0 комментариев    659 просмотров

Как Спартак отреагировал на ДТП Ефремова Фото взято из открытых источников.

Спортивное сообщество бурно отреагировало на ДТП с участием Михаила Ефремова, который является давним поклонником Спартака.

 Фанаты Спартака напомнили Ефремову, как он называл их озверевшими людьми, а теперь сам показал себя. А экс-капитан Спартака сравнил ситуацию Ефремова с Кокориным и Мамаевым.
 Михаил Ефремов снимался в роликах для Локомотива, а так же совсем недавно призывал болельщиков поддержать директора клуба во время его периода восстановления после перенесенного коронавируса.
 И вот прошло немного времени и самый известный болельщик Спартака, который посещал игры любимой команды, восседая в вип-ложе, грозит до 12 лет тюрьмы из-за убийства человека.
 Руководитель клуба фанатов Спартака рассказал, что болельщики осуждают поступок Ефремова, и не стесняются в выражениях. Кроме того, по его словам, фанаты не жаждут прилюдно расправы над артистом, потому как ему достанется по полной в любом случае, так как срок по статье варьируется от 5 до 12 лет лишения свободы.
 Экс-капитан Спартака сравнил ситуацию с недавней историей Мамаева и Кокорина. Спортсмен напомнил, что тогда многие призывали смягчить приговор, но он уверен, что перед законом все должны быть равны.
 Дмитрий Губерниев, узнав о случившемся, тут же разместил пост о проклятьях в адрес Ефремова. Кроме того, он заметил, что все актеры должны выразить слова соболезнования семье убитого, а не молчать в знак солидарности.
 Евгений Кафельников отметил, что тюрьма для многих может стать тем местом, где человек вылечиться от алкоголизма и других пагубных привычек.

0
Читайте также
08 фев 2024, 06:01    0 комментариев
Национальная команда Иордании по футболу сумела установить два исторических достижения на Кубке Азии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив