USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Клуб «Динамо» выиграл Братский кубок

Клуб «Динамо» выиграл Братский кубок

11 июл 2023, 15:12    admin
0 комментариев    149 просмотров

Клуб «Динамо» выиграл Братский кубок Фото взято из открытых источников.

Турнир за Братский кубок, состоящий из двух матчей, завершился проигрышем ЦСКА. В финале турнира встретился клуб «Динамо» с ЦСКА.

 Итоговый счет встречи 6:3. Товарищеский поединок состоялся на «ВТБ Арене» 9 июля. Формат игры был изменен – игроки вышли на 3 тайма по 30 минут.

 Футболисты ЦСКА с первых минут завладели инициативой в матче. Они сумели забить 3 гола. Отличились Никита Ермаков (1 гол) и Адольфо Гаич (2 гола).

 Команде «Динамо» удалось повернуть ход матча во втором тайме. В самом начале Вячеслав Грулев сумел забить дважды, успешно обыгрывая вратаря. Успешно реализовал свой момент и Федор Смолов. Последний гол в матче принадлежит Андрею Мазурину. Шестой гол был «необычным» – мяч попал в ворота после серии рикошетов.

 Напомним, что братский кубок – это товарищеский турнир, организатором которого является руководство РПЛ. Команды согласились на его проведение, так как посчитали формат интересной подготовкой к старту чемпионата РПЛ. Дополнительно организацию Братского кубка приурочили к празднованию 100-летия сообществ.

 Перед стартом матча на поле появились экс-игроки российских команд. Одним из них стал Сейду Думбия. Он получил право первым в матче сделать удар – символическое касание. От «динамовцев» приехал Кевин Куранья. Он провел в матче несколько минут.

 Первая встреча нового турнира прошла 8 июля. Команды играли на поле «армейцев». Но и первая игра была разгромной – ЦСКА уступили в матче со счетом 0:5.

 Московское «Динамо» 10 июля проведет еще один товарищеский матч. Команда встретится с «Зенитом» на «Газпром Арене». Были объявлены стартовые составы. Болельщики удивились, что от «Зенита» на матч не выйдет ни один из легионеров.

0
Читайте также
05 май 2020, 11:24    0 комментариев
Лидер ПСЖ Неймар больше не желает играть с французским грандом, а мечтает о возвращение в Барселону, из которой он ушел еще в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив