USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » В Испании поменялся тренер сборной по футболу

В Испании поменялся тренер сборной по футболу

09 дек 2022, 07:23    admin
0 комментариев    255 просмотров

В Испании поменялся тренер сборной по футболуФото взято из открытых источников. 

Королевская федерация футбола Испании сделала заявление касаемо будущего сборной страны.

 Они сообщили, что выбран тренер, который начнет работать с футболистами. Он покажет свои навыки руководства уже в 2024 году. Руководителем тренерского штаба сборной Испании стал Луис де ла Фуэнте.

 Ранее Луис де ла Фуэнте уже работал с молодежной сборной Испании. Среди его достижений выделяют серебряную медаль, полученную с этой командой в 2020 году. Сборная заработала медаль, хорошо показав себя на олимпийских играх в Токио.

 На данный момент многие спортивные журналисты пытаются оценивать Луиса де ла Фуэнте, но сделать это трудно – он еще не показывал навыков на высоком международном уровне. Все оценки его работе можно будет давать в 2024 году, когда испанская сборная будет проходить отборочный тур на Чемпионат Европы по футболу, совершится перестройка команды и тактик на матчи. Команда должна будет сыграть матчи со сборными Норвегии и Шотландии для того, чтобы пройти на турнир.

 После поражения сборной Испании в 1/8 в серии пенальти против Марокко на ЧМ-2022 в Катаре, действующий на тот момент тренер Луис Энрике подал в отставку. Его пригласили руководить командой еще в 2019 году. Там испанцы показали среднюю игру.

 Многие болельщики отметили, что команда была собрана из игроков «Барселоны», которые показывают нормальную игру в чемпионате, а на международном уровне совсем «плохи», что неоднократно было доказано игрой в Лиге Чемпионов.

 В интернете уже появилось прощальное письмо Луиса Энрике, в котором он искренне благодарит всех, с кем работал в это время. Он выразил признательность фанатам, преданно поддерживающим команду в трудные времена. Своему сменщику он пожелал удачи и добиться всего, что задумал изменить Луис де ла Фуэнте.

0
Читайте также
14 июн 2020, 13:15    0 комментариев
Ранее мы сообщали, что американские издания уже назвали дату проведения боя между Хабибом и Гэтжи, однако информация была...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив