USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Серхио Рамос переходит в клуб Лионеля Месси

Серхио Рамос переходит в клуб Лионеля Месси

05 июл 2023, 06:32    admin
0 комментариев    159 просмотров

Серхио Рамос переходит в клуб Лионеля МессиФото взято из открытых источников. 

Журналист Фабрицио Романо рассказал, где будет работать Серхио Рамос.

 Испанский защитник может выбрать клуб «Интер Майами», в который ранее перешел Лионель Месси. В МЛС согласились получить в состав 37-летнего защитника.

 Ранее Серхио Рамос и Лионель Месси выступали в командах, которые считались «непримиримыми противниками». Они играли за «Реал  Мадрид» и «Барселону», соответственно. Неоднократно на поле у них случались конфликты. Позже оба подписали договор с французским клубом «ПСЖ», где смогли выступать, как одна команда.

 Недавно Лионель Месси покинул «ПСЖ». Игрок не стал продлевать соглашение с клубом из-за разногласий, а также конфликтной обстановки. Многие болельщики «ПСЖ» критиковали его игру и поведение. Серхио Рамос также покинул «ПСЖ», не став продлевать контракт. Сейчас испанец считается свободным агентом и может подписать договор с любой из лиг. Ранее в «Интер Майами» перешел Серхио Бускетс.

 Некоторые источники утверждали, что Серхио Рамос принял решение вернуться в испанскую «Севилью», чтобы там закончить свою карьеру.  Но они забывают, что отношения между игроком и клубом были безнадежно испорчены. После перехода в «Реал» Серхио Рамос всегда праздновал голы в ворота «Севильи».

 В Серхио Рамосе заинтересовано несколько клубов из Саудовской Аравии. Данная лига продолжает подписывать возрастных, но очень популярных игроков. Также они переключились на известных тренеров. Стивен Джеррард уже согласился тренировать клуб Саудовской Аравии. Подобное предложение получил Юлиан Нагельсман.

 Испанский защитник рассказал, что не планирует завершать карьеру. Но прежде чем подписать новый контракт, он хочет обсудить этот вопрос с семьей.

0
Читайте также
31 окт 2021, 12:12    0 комментариев
Россияне задают вопросы по поводу вакцинации. Основным является вопрос о том, почему даже привитые заражаются коронавирусом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив