USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россияне обыграли чехов и стали досрочными победителями турнира

Россияне обыграли чехов и стали досрочными победителями турнира

15 фев 2021, 13:01    admin
0 комментариев    1 296 просмотров

Россияне обыграли чехов и стали досрочными победителями турнира Фото взято из открытых источников.

Российская сборная по хоккею заняла уже девятую подряд победу, обыграв команду Чехии.

 Эта победа позволила стать команде досрочными победителями всего турнира.
 Игорь Ларионов сделал ряд перестановок перед игрой, в частности заменил в воротах Александра Самонова, который ранее блестяще сыграл игру, и как говорили специалисты, благодаря ему команда смогла обыграть противника. На этот раз на ворота вместо него встал Аскаров.  Давление на вратаря было колоссальным, особенно в начале матча. Дело в том, что с одной стороны чехи вели себя довольно агрессивно, помня прошлые свои промахи с другими командами, и надеясь здесь одержать победу. С другой стороны Аскарову припоминали его неудачу в молодежке, поэтому морально было тяжело. Аскаров с достоинством отразил нападения. За первый тайм в ворота было сделано семнадцать бросков, тогда как он отразил шестнадцать и лишь один пропустил.
 Во второй двадцатиминутке чехи были суперактивными, перебросив россиян вдвое. В итоге их активности они смогли получить преимущество в пару голов.
 Счет три-одни на табло стал настоящей неожиданностью для российской команды. Аскаров стал ошибаться, и даже вышел из ворот, чтобы помочь одному из игроков, в итоге чехи чуть не забили шайбу. Однако эти ошибки помогли россиянам встрепенуться и начать играть. На последних двадцати минутах матча российские хоккеисты смогли сделать в два раза больше перебросов, чем чехи. В итоге к концу игры россияне не только сравняли, но обошли своих противников по забитым шайбам. Лишь в конце стало понятно, что расслабились и пропустили, заработали буллит, который чехи реализовали. В итоге встреча закончилась со счетом семь-четыре, а россияне стали бесспорными победителями.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив