USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Краснодар проиграл и вылетел

Краснодар проиграл и вылетел

26 фев 2021, 11:54    admin
0 комментариев    579 просмотров

Краснодар проиграл и вылетел Фото взято из открытых источников.

Одна шестнадцатая лиги Европы закончилась для российского Краснодара провалом.

 Напомним, что клуб стал единственным представителем российской команды в лиге чемпионов. Напомним, что и первая встреча была проиграна Краснодаром хорватскому Динамо со счетом три-два.
 Тренер команды Мурад Мусаев заметил, что год для команды начался с трех поражений. Кроме того, что это обидно и неприятно, нужно искать в чем причина и решать ее. Он отметил, что в игре с Динамо Краснодаром не хватило энергичности, активности. И надежды, что поднявшиеся со скамейки запасных игроки, внесут в игру динамику, не увенчались успехом.
 Полузащитник и главный тренер говорят о том, что матч был проигран потому как большое значение сыграла первая встреча и провал в ней.
 Главный тренер противников Краснодара заметил, что волнение было перед игрой, но при этом команда была уверена, что одержит победу над Краснодаром. Он заявил, что не готов сейчас разбирать как можно было бы лучше сыграть, а просто хочет насладиться победой в этой встрече.
 Бывший генеральный директор Локо просто коротко и емко оценил игры российских клубов, которые не попали в лигу Европы, а так же игру Краснодара: «Отмучились болезные».
 Краснодарской команде остается играть за чемпионат страны. Александр Бубнов заметил, что команде стоит сконцентрироваться не на провале, а на предстоящих соревнованиях.

0
Читайте также
20 дек 2020, 13:26    0 комментариев
По данным НХЛ известно о том, что новый сезон может начаться тринадцатого января....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив