USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Молодежка Ростова проиграла Сочи

Молодежка Ростова проиграла Сочи

21 июн 2020, 09:44    admin
0 комментариев    641 просмотр

Молодежка Ростова проиграла Сочи Фото взято из открытых источников.

Хотя матч Сочи-Ростов, как и предполагалось, закончился проигрышем второго, все же игра получилась напряженной, а в спортивном мире, кажется, зажглась новая звезда.

 Из-за того, что основной состав Ростова ушел на карантин, потому как положительные тесты получили 6 игроков команды, на их замену отправилась молодежка. Тесты дали положительный результат и РПЛ нужно было что-то решать с дальнейшими играми. Не выход грозил бы техническое поражение, перенос оказался не возможен, да и команда Сочи отказалась переносить игру.
 Хотя основным фаворитом игры явно был Ростов, все изменилось, когда вмешался коронавирус. У молодых футболистов, которым едва исполнилось 16-17 лет вряд ли были шансы на победу с маститыми футболистами Сочи. Хотя матч закончился со счетом 10-ноль, все же зрителям было на что посмотреть. Да, что там, футбол получился зрелищным. Особенно отличился вратарь команды Ростова. Он мог остановить 15 мячей и стал настоящей звездой как социальной сети, так и знающих толк в футболе специалистов.

 Голкипер Денис Попов был признан лучшим игроков встречи. Он смог предугадать пенальти. Появилось мнение, что если Попов будет работать над собой, то в скором времени он повторит путь Акинфеева.
 Попов рассказал, что за последние месяцы команда могла провести только две тренировки. Главный тренер Ростова сообщил, что у него эта игра вызвал ком в горле. Он отметил, что команда собралась за день до игры. Это настоящая проверка молодых игроков, которые себя достойно показали.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив