USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Команда Динамо в след за Ростовом ушла на карантин

Команда Динамо в след за Ростовом ушла на карантин

22 июн 2020, 09:28    admin
0 комментариев    805 просмотров

Команда Динамо в след за Ростовом ушла на карантин Фото взято из открытых источников.

РПЛ при поддержке Роспотребнадзора разработали правила, которые позволили, при их неукоснительном соблюдении, присутствовать болельщикам во время игр.

 Наши соответственно поспешили похвастать, ведь в Англии, Германии и других странах, где так же возобновились футбольные соревнования, игры проходят при пустых стадионах. Понятно, что это был рискованный шаг, что, собственно, и доказала практика.
 Несколькими днями ранее мы сообщали вам о том, что команда Ростова получила положительный тест на коронавирус у шести игроков. В результате игра с Сочи оставалась под вопросом. Южные противники отказались переносить матч, поэтому под удар маститых игроков попали совсем еще не оперившиеся футболисты. Результат матча был очевиден-10-1, однако, голов в адрес молодого Ростова было бы в два раза больше, если бы не молодой вратарь Попов, который вызвал шквал эмоций зрителей и хвалебные оды у специалистов. Теперь Попову прочат продолжение пути по стопам Акинфеева.
 Менее чем за сутки до начала игры, так же с положительным тестом на ковид ушла команда Московского Динамо. Собственно, Динамо могло так же отправить своих молодых игроков для игры. Но они смогли договориться со своим противником Краснодаром, и игра была перенесена на 19 июля.
 Для того, чтобы не было неразберихи, переносов, а так же заведомо понятных результатов, как в случае с молодой командой Ростова, в РПЛ продумывают смягчение ограничений. В частности, в Лиге намерены отправлять на карантин только тех, у кого тест оказался положительным.

0
Читайте также
01 май 2023, 10:07    0 комментариев
В условиях недостатка зерна Россия продолжает оказывать помощь странам, которые нуждаются – в том числе, отправляет удобрения....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив