USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Лионель Месси пропустит ближайший матч

Лионель Месси пропустит ближайший матч

11 фев 2023, 07:54    admin
0 комментариев    169 просмотров

Лионель Месси пропустит ближайший матч Фото взято из открытых источников.

Аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси пропустит следующий матч из-за травмы. Представители команды сообщили, что у Лео небольшое повреждение. Он сможет вернуться к групповым тренировкам уже 13 февраля.

 На сайте клуба появилось официальное заявление. В нем говорится, что у Лионеля Месси травма подколенного сухожилия. Игрок получил ее в прошлом поединке против «Марселя». Медики в течение 2 дней будут проводить наблюдение. Они уверены, что игрок поправится уже в ближайшее время.

 У «ПСЖ» на 11 февраля запланирована игра в чемпионате против «Монако».

 А уже 14 февраля состоится матч Лиги Чемпионов против немецкой «Баварии». Если Лионель Месси сможет вернуться к тренировкам только в понедельник, то его участие в игре ЛЧ остается под вопросом. Для «ПСЖ» это плохие новости, так как их еще один лидер Килиан Мбаппе также сейчас восстанавливается после травмы.

 В СМИ сообщали, что Килиан Мбаппе просит добавить его в заявку на матч Лиги Чемпионов против «Баварии». Но окончательного решения нет.

 Французские спортивные СМИ очень недовольны игрой «ПСЖ» и Лионеля Месси в частности. Все из-за проигрыша «Марселю» в 1\8 Кубка Франции. Матч проходил «уныло без Мбаппе», пишет пресса. Итоговый счет оказался 2:1, примечательно, что второй гол забил только перешедший в «Марсель» украинец Руслан Малиновский.

 В СМИ указывают, что Лионель Месси вел себя на поле еще хуже, чем обычно. Отмечается, что аргентинец решил «не напрягаться» и перестал бегать с начала игры. Журналисты Le Parisien пишут в статье, что именитые нападающие ничего не смогли сделать против надежной обороны «Марселя». Предстоящий матч с «Баварией» вызывает у них тревогу. Особенно на фоне непонятного состояния Килиана Мбаппе.

 Отметим, что статистика Лионеля Месси в играх ЛЧ хорошая. Он сумел за 5 игр забить 4 гола, а также отдал 3 голевые передачи партнерам.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив