USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Украина достойно боролась в одной четвертой финала

Украина достойно боролась в одной четвертой финала

05 июл 2021, 11:56    admin
0 комментариев    443 просмотра

Украина достойно боролась в одной четвертой финала Фото взято из открытых источников.

В одной четвертой финала чемпионата Евро 2020 российская команда уже давно вылетела и улетела домой, но это не мешает экспертам и просто любителям футбола смотреть встречи других команд и анализировать их.

 Так большой сенсацией стало, что в четвертьфинале оказалась украинская команда. Ей противостояли игроки из Англии. Ожидаемо победителями встречи стали англичане, они смогли забить в ворота украинской команды четыре гола, при этом Украина так и не смогла забить ни одного гола.
 Эксперты отметили, что англичане — это фавориты чемпионата, поэтому вполне ожидаемо, что Украина не смогла победить их. Кроме того они оценили игру украинцев которые в отличие от россиян смогли достигнуть четвертьфинала. Боярский, который является ценителем и любителем футбола, заявил, что если бы в этой встрече вместо украинцев были россияне, то результат явно был бы тем же. Англия показывает классический футбол.

 По мнению Боярского, чемпионами должны стать Италия и Англия, которые выйдут в финальную встречу. Так же он заметил, что финальная игра должна быть на нейтральном поле, чтобы у обеих команд были равные условия встречи, они обе играли без поддержки зрителей, потому как зрительская помощь очень важна и ощутима, не зря болельщиков называют двенадцатым игроком.

0
Читайте также
13 ноя 2023, 16:31    0 комментариев
Группировка «Хезболла», которая территориально базируется в Ливане, объявила о нанесении ударов по позициям армии Израиля....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив