USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Волосожар о своих выступлениях

Волосожар о своих выступлениях

20 ноя 2021, 14:21    admin
0 комментариев    480 просмотров

Волосожар о своих выступленияхФото взято из открытых источников. 

Татьяна Волосожар, которая является олимпийской чемпионкой в Сочи 2014 года, сейчас катается на льду в шоу на первом канале.

 Спортсменка рассказала о том, как им удался номер с цепями на ногах, а так же как ее семья отнеслась к поцелую с партнером. Напомним, что Волосожар катается с Федором Федотовым. Она рассказала, что номер и идею с цепями на ногах придумал Илья Авербух и их хореограф Масленникова. Такого еще никогда не было, чтобы на лед выходили с цепями на ногах. Музыкальную композицию подобрали практически сразу. Волосожар напомнила, что это не первый их эксперимент на льду. Однажды они откатали в верхней одежде, показывали фрагмент из фильма Вокзал для двоих.
 Волосожар рассказала, что ее муж не ревнует за сценические поцелуи с партнером. Он прекрасно все понимает. А вот дочери объясняют, что это на сцене и не по-настоящему, стараются не заострять внимание на таких моментах, переводят в шутку. Например, Траньков заметил, что теперь ему нужно спросить у Ягудина как тот пережил поцелуй своей супруги в подобном номере.
 Пара является одной из самых сильных за историю проекта. Волосожар заявила, что у них в запасе еще много элементов. Они хотят попробовать сделать их, но пока раскрывать все секреты не будут.

0
Читайте также
24 фев 2024, 07:41    0 комментариев
После скандала с Лионелем Месси в Гонконге товарищеские матчи с участием сборной Аргентины были отменены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив